Institut für Sinologie
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Sprechstunden im Wintersemester 2021/2022

Sprechstunden im Winterersemester 2021/2022

ACHTUNG:

Nach Lockerung der Corona-bedingten Beschränkungen werden die Zeiten der Sprechstunden ggf. neu angegeben

Prof. Dr. Hans van Ess
Nach Vereinbarung: ess@lmu.de

Prof. Dr. Maria Khayutina
Nach Vereinbarung: Maria.Khayutina@lmu.de

Prof. Dr. Roderich Ptak
Nach Vereinbarung: ptak@lrz.uni-muenchen.de

Prof. Dr. Armin Selbitschka
Nach Vereinbarung: armin@lmu.de

Dr. (des.) Chiara Bocci
Nach Vereinbarung: chiara.bocci@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Dr. Chan, Annie
Nach Vereinbarung: a.chan@lmu.de

Dr. Chen, Ganglin
Nach Vereinbarung: Ganglin.Chen@lmu.de

Dr. Sebastian Eicher
Nach Vereinbarung: sebastian.eicher@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Grau, Christian, B.A.
Nach Vereinbarung: Ch.Grau@campus.lmu.de

Luhn, Clara, M.A.
Dienstag 16-18: Clara.Luhn@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Dr. Müller, Shing
Nach Vereinbarung: shing.mueller@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Dr. Nürnberger, Marc
Nach Vereinbarung: nuernberger@lmu.de

Dr. Siegl, Andreas
Nach Vereinbarung: andreas.siegl@lmu.de

Dr. Stecher, Anna
Nach Vereinbarung: Anna.Stecher@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Sucrow, Sandra, M.A.
Nach Vereinbarung: sucrow@lmu.de

Wang, Jiaqi, M.A.
Nach Vereinbarung: wang.jiaqi@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Wei, Jingying, M.A.
Nach Vereinbarung: Wei.Jingying@ostasien.fak12.uni-muenchen.de

Ye-Gerke, Jin, M.A.
Nach Vereinbarung: ye-gerke.jin@lmu.de